BRAINS! (или добро пожаловать)

Проходите, присаживайтесь. Уберите руки от попугая, я вас умоляю, ему и так от жизни досталось. Не бойтесь, эти люди вас не тронут, они тоже пришли просто послушать музыку. Как и вы. Как и мы, честно говоря: если бы сегодня здесь играл очередной доморощенный бард, я бы на работу не пошёл, сослался бы на воспаление заднего уха.
Мы открылись сравнительно недавно, и пока что сюда ходит только узкий круг эстетствующих меломанов-извращенцев, чтобы побеседовать о музыке, которая одним кажется слишком мрачной, другим - слишком весёлой, а третьи недоумевают: это что, музыка? Мы открыты для всех, но вряд ли здесь будет интересно человеку, который смутно представляет, кто такие Марк Алмонд и Том Уэйтс, и шарахается от вида мрачных существ неопределённого пола, поющих о зомби-проститутках и эротических жертвах под завывание скрипки и лязг паровых двигателей. Мы любим фолк с самыми разными приставками, кабаре, мрачный и не очень мрачный джаз, а также синтипоп, пост-панк, пост-рок, пост-индастриал и просто всякую чудесную странную музыку. Неслушабельность приветствуется, но обязательным критерием не является: мы, наверное, всё-таки не настолько маргинальны, как пытаемся казаться. Мы просто любим музыку, а музыка любит нас, и мы будем вместе во веки веков, и в гробу будем выстукивать "Cold Love in Cold Coffins", радуя пляшущих на нашей могиле: "Are you really afraid to come close to me?".
Мы это мы, и нас двое. Соня (внимательно следящая за тем, чтобы градус сладкой меланхолии не упал ниже предельно допустимого) и Лёша (которому лишь бы нажраться). Также у нас имеются периодически обновляемый бармен, инфернальный лифтёр со стаей безумных белок, двое влюблённых зомби на фэйсконтроле, тсантса, многострадальный чёрный попугай, мечтающий стать вороном (уберите уже от него свои руки), чайка, которая всё равно улетела, и множество других странных созданий, которых мы сами время от времени обнаруживаем в самых неожиданных местах. Вы были предупреждены. Не паникуйте.